Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 февраля 2020

Первенство страны по легкой атлетике среди молодежи  проходило  с 13 по 15 февраля, в «Легкоатлетическом манеже» Санкт-Петербурга. Спортсмен-инструктор ГБУ СК "РЦСП" Бородаев Семён  занял 3 место по толканию ядра, показав результат 16.66 м. Ранее Бородаев занял 1 место на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет ( в помещении) в г.Волгоград , где показал лучший результат 19.34.

Опубликовано в Новости

16 февраля, в Риме завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе. Российские вольники уверенно выиграли общекомандный зачёт, как в очковом рейтинге (186), так и в медальном (5-2-1).  Спортсмен-инструктор ГБУ СК "РЦСП"  Магомедрасул Газимагомедов (до 74 кг) завоевал серебро. Поздравляем  Магомедрасул Газимагомедов с 2 место и желаем новых спортивных достижений.

Юные легкоатлеты страны съехались на Всероссийский турнир по лёгкой атлетике в Санкт-Петербург. Спортсмен-инструктор ГБУ СК "РЦСП" Екатерина Алексеева из Ессентуков заняла первую ступень пьедестала среди бегунов на дистанции в 800 метров, рассказали в пресс-службе администрации ставропольского курорта.

Екатерина опередила своих конкурентов в возрастной категории до 23 лет. Ставропольчанка пришла первой с результатом 2,06,64 секунды. В мэрии отметили, что девушка уже получала около десятка наград по лёгкой атлетике.