×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 59

Наши достижения

Наши достижения (1)

 

ИНФОРМАЦИЯ о спортивных достижениях спортсменов-инструкторов

 

 ГБУ СК «РЦСП – далее Центр» за 2018 год

 

 

 

В списки сборных команд России по олимпийским видам спорта за 2018 год от Центра вошли _65__ человек по _8_ видам спорта. За 12 месяцев 2018 года __51_ спортсмен Центра приняли участие в _37__ международных соревнованиях, завоевав _15__ золотых, _9_ серебряных, _15_ бронзовых медалей, _202_ спортсмена в _59__ всероссийских соревнованиях, завоевав _41__ золотых, _39_  серебряных, _30__  бронзовых медалей,_37__ спортсменов в __11_ межрегиональных соревнованиях, завоевав __30__ золотых, __11__ серебряных, __2__ бронзовых медалей, всего спортсменами центра завоевано _86   золотых медалей, _59__ серебряная медаль и _47_ бронзовых медалей. Общее количество медалей 192 шт.

 

Лучшие результаты за _12__ месяцев текущего года показали следующие спортсмены:

 

Газимагомедов Магомедрасул

- золотая медаль на чемпионате мира по вольной борьбе в/к 70 кг.

20-28.10.18г. Будапешт (Венгрия)

Кузнецов Евгений

- золотая медаль и две бронзовые медали на Чемпионате Европы по прыжкам в воду

03-12.08.18г. Эдинбург

Байцаев Владислав

- золотая медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе в/к 97 кг.

30.04-06.05.2018г. г. Каспийск;

- золотая медаль на чемпионате мира среди военнослужащих по вольной борьбе в/к 97 кг

14-20.05.2018г. г. Москва

Вербина Екатерина

- бронзовая медаль на Чемпионате Европы среди юниоров по вольной борьбе в/к до 54 кг

29.07-05.08.18г. Рим (Италия);

- бронзовая медаль на первенстве мира по вольной борьбе среди юниоров в/к  до 55 кг

14.09-24.09.18г. Трнава (Словакия)

Валиев Радик

- золотая медаль на первенстве Европы среди юниоров до 23 лет по вольной борьбе в/к 74кг.

04-10.06.2018г. Турция

Дронов Алексей

- золотая медаль на первенстве Европы по боксу среди юниоров в/к 91+

17-25.04.18г. Италия;

- золотая медаль на первенстве мира по боксу среди юниоров в/к 91+кг.

21-31.08.18г. Будапешт (Венгрия);

- золотая медаль на III юношеских Олимпийских играх в/к 91+ кг

 06-18.10.18г. Буэйнос-Айрес (Аргентина)

Сотиев Асланбек

- серебряная медаль на Первенстве мира по вольной борьбе (юниоры до 23 лет) в/к 92 кг.

12-18.11.18г. Бухарест (Румыния)

 

 

 

 

 

 

 ИНФОРМАЦИЯ ГБУ СК «РЦСП»

 

об участии спортсменов центра в межрегиональных, всероссийских              и международных соревнованиях за 2018 год.

 

Наименование

мероприятия

 

Сроки и место проведения

Показанные результаты

Международные соревнования

Международные соревнования по боксу среди юношей

12-17.01.18

Комсомольск на Амуре

Дронов Алексей-1м. 91 кг+

Международные соревнования Гран-При по дзюдо

19-21.01.2018

Тунис

Григорян Арам – 3м.

Международные соревнования по вольной борьбе памяти И. Ярыгина Гран-При

26-28.01.2018

Красноярск

Валиев Радик – 3м. 79кг

Байцаев Владислав-3м. 97кг.

Газимагомедов Магомедрассул-2м. 70кг.

Хугаев Алан – 12м.

Международные соревнования по каратэ

9-11.02.2018

Испания

Родина Анна – 7м. 61 кг.

Международные соревнования по дзюдо

3-4.02.2018

София Болгария

Бабгоев Олег -3м. 73 кг

Абдулкагиров Магомед-5м. 81кг

Матчевые встречи по боксу

(2000-2001 г. р.)

3-4.03.2018

г. Химки

Мирабян Артур победа 3:0 64 кг

Международные соревнования по вольной борьбе Гран-При

10-11.03.18

Улан-Удэ

 

Хугаев Алан-2м. 125 кг.

Валиев Радик-1м 79кг.

Газимагомедов Магомедрасул -3м. 74кг

Международные соревнования по прыжкам в воду

9-11.03.2018

Пекин

Кузнецов Евгений-2м. 

Международные соревнования по прыжкам в воду

15-17.03.2018

Япония

Кузнецов Евгений- 2м,4м. 

Международные соревнования по дзюдо

17-18.03.2018

Екатеринбург

Григорян Арам- участие 66кг

Бабгоев Олег-участие 73кг

Кубок Европы по длинным метаниям

10-11.03.18

Португалия

Бутенко Виктор-5м. диск 62м 51

Международные соревнования по дзюдо

30.03-01.04.18

Тбилиси

Булгакова Кристина участие 48кг

Международные соревнования по дзюдо

06-08.04.18

Турция

Абдулкагиров Магомед участие 81кг

Первенство Европы по боксу среди юниоров

17-25.04.18

Италия

Дронов Алексей-1м. в/к 91+

Чемпионат Европы по вольной борьбе

30.04.-06.05.18

Каспийск

 (Дагестан)

Байцаев Владислав-1м. в/к до 97

Первенство Европы до 23 лет по вольной борьбе

4-10.06.18

Турция Стамбул

Валиев Радик-1м. 79 кг.

Международные соревнования по легкой атлетике в метании диска

13.05.2018

г. Монжерон

Франция

Бутенко Виктор-1м. 62.78м.

Кубок Европы по дзюдо

12-13.05.18

Оренбург

Шогенов Ислам-б/м 90 кг.

Чемпионат мира среди военнослужащих по вольной борьбе

14-20.05.18

Москва

Байцаев Владислав-1м. 97кг.

Хугаев Алан-3м. 125кг.

 

Всего:

1-е место-8 медалей

 

 

2-е место- 4 медалей

 

 

3-е место- 6 медалей

2-й Чемпионат Европы среди юношей и девушек по легкой атлетике

5-8.07.18

Дьер Венгрия

Зверев Сергей-13м. молот

Международный турнир

04-07.07.18

Стамбул Турция

Шебзухов Алик – 1м. 86 кг

Хугаев Хох – 2м. 92 кг

Вербина Екатерина – 2м. 53 кг

Чемпионат Европы среди юниоров по вольной борьбе

29.07-05.08.18

Рим,Италия

Вербина Екатерина – 3 м 54 кг

Хрипкова Альбина – участие 65 кг

Чемпионат Европы по летним видам спорта

7-12.08.18

Германия Берлин

Бутенко Виктор – 9м диск

Чемпионат Европы по прыжкам в воду

03-12.08.18

Эдинбург

Кузнецов Евгений – 1м (3м трамп. синхрон)

3м – 3м трамплин

3м - командные

Открытый турнир Европы по дзюдо

18.08-19.08.18

Минск

Григорян Арам- 1м 66 кг

 

Первенство Мира по боксу среди юниоров

21-31.08

Будапешт

Дронов Алексей – 1м 91+кг

Первенство мира по вольной борьбе среди юниоров

14.09-24.09.18

Трнава

(Словакия)

Хрипкова Альбина – 3м до 65кг

Вербина Екатерина – 3м до 55кг

Шебзухов Алик – 6м 

Хугаев Хох – 5м

 

Всего:

1-е место-4 медали

 

 

2-е место-2 медали

 

 

3-е место-5 медалей

Международные соревнования

10-15.10.18

Эйндховен

(Нидерланды)

 

Гладких Анна – 2м.81 кг

Гран-при по дзюдо

12-14.10.18

Канкан

Мексика

 

Григорян Арам-1м. 66 кг

III юношеские Олимпийские игры

06-18.10.18

Буэйнос-Айрес (Аргентина)

Дронов Адексей-1м. +91кг

Международные соревнования по дзюдо

20-21.10.18

Малага

(Испания)

Булгакова Кристина – 5м

Чемпионат мира по вольной борьбе

20-28.10.18

Будапешт (Венгрия)

Газимагомедов Магомедрасул-1м.70кг

Чемпионат мира по тяжелой атлетике

01-10.11.18

Ашхабад (Туркменистан)

Петров Сергей -11м. (152+181)

Международные соревнования по дзюдо

09-11.11.18

Ташкент

Бабгоев Олег – 3м. 73кг

Первенство мира по вольной борьбе

(юниоры до 23 лет)

12-18.11.18

Бухарест (Румыния)

Сотиев Асланбек – 2м. 92кг

Международные соревнования по дзюдо «Большой шлем»

23-25.11.18

Осака

(Япония)

Григорян Арам – 3м. 66кг

Международный рождественский турнир по борьбе среди кадетов

25-28.12.18

Москва

Шовгенов Камаль-2м. 80 кг

Султангусейнов Амир-3м. 110 кг

Шихшабеков Иман-3м. 71 кг

 

Всего:

1-е место-3 медали

 

 

2-е место-3 медали

 

 

3-е место-4 медали

 

ИТОГО

1 место – 15 медалей

 

 

2 место – 9 медалей

 

 

3 место – 15 медалей

Всероссийские соревнования

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении

23-27.01.18

Новочебоксарск

Топольскова Ольга-6м. 400м.

Кубок России по прыжкам в воду

28.01-04.02.2018

Челябинск

Кузнецов Е.-1м. трамплин 3м.

                      1м. синхрон

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Русская зима»

04.02.18

Москва

Кропивко Екатерина-2м. длина

Алексеева Екатерина-4м. 800м.

Абашева Анастасия-9м. тройной

Всероссийские соревнования по легкоатлетическим метаниям памяти Лунева среди юниоров и юниорок

06-07.02.18

Адлер

Лопырев Дмитрий-4м. диск

Табала Александр-10м. диск

Шестакова Ольга-2м. копье

Зверев Сергей-1м. молот

Поспелова Наталья-2м. молот

Степакова Юлия-6м. диск

Евсеев Игорь-1м. молот

Некипорец Петр-4м. молот

Кузив Юрий-7м. молот

Первенство России по легкой атлетике юниоры до 20 лет в помещении

6-8.02.2018

Волгоград

Топольскова Ольга-19м 400м.

                                 13м. 200м.

Всероссийские соревнования по дзюдо

09-10.02.2018

Хабаровск

Казачков Алексей -2 место 100кг

Григорян Арам -3 место 66кг

Косяшников Михаил – 1м. 100+

Саркисян Степан -5м. 100+

Первенство России по боксу среди юниоров

9-18.02.2018

Сыктывкар

Дронов Алексей-1м. 81кг

Миробян Артур- 9м. 64кг.

Чемпионат России по легкой атлетике (зимний)

12-14.02.2018

Москва

Овчаренко Андрей-11м. тройной

Алексеева Екатерина-10м. 800м.

Кропивко Екатерина-4м. длина

Абашева Анастасия-8м. тройной

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям

13-17.02.18

Смоленск

Лысенко Мария-7м. 5-борье

Шестопалов Феликс-4м-ПР.7-борье  (8м-ЧР)

 

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении

20-22.02.18

Санкт-Петербург

Алексеева Екатерина-1м. 800м.

Кропивко Екатерина-1м. длина

Абашева Анастасия-5м. тройной

Смольняковский Даниил-6м.800м.

Первенство России по тяжелой атлетике юн. до 18л.

19-26.02.18

Тула

Чалкин Кирилл-3м. 94кг.

Чемпионат России по боксу среди женщин

18-25.03.18

Улан-Удэ

Гладких Анна-2м. 81кг.

Шахидова Малика-5м. 57кг.

1-й этап Кубка России и первенство России по длинным метаниям

23-25.02.18

Сочи

Лопырев Дмитрий-7м. диск

Табала Александр-11м. диск

Табала Александр-11м. копье

Шестакова Ольга-4м. копье

Зверев Сергей-1м. молот

Поспелова Наталья-3м. молот

Степакова Юлия-8м. диск

Евсеев Игорь-1м. молот

Некипорец Петр-3м. молот

Кузив Игорь-6м. молот

Эмурлаев Руслан-4м. копье

Жаткина Любовь-3м. копье

Ананченко Евгения-6м. копье

Сидорченко Глеб-2м. диск

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

     01-04.03.18

Смоленск

Булгакова Кристина-3м 48кг.

Задорожная Татьяна-7м. 63кг.

Шогенов Ислам-5м. 90 кг.

Сусулов Магомед-9м. 90кг.

Сидорков Макар-б/м 100кг

Кубок России по тяжелой атлетике

22-28.03.18

    Сочи

Мкртумян Ваник-2м 56кг

Петров Сергей-1м. 77кг.

Стародубцева Елена-4м 53кг

Усова Анна-5м. 53кг.

Первенство России по вольной борьбе среди юниоров

11-15.04.18

Смоленск

Шебзухов Марик-16м. 74кг.

Шебзухов Алик-1м. 86кг.

Хугаев Хох-1м. 92кг.

Сотиев Асламбек-12м. 97кг.

Ниров Ислам-Бек-15м. 125кг.

Всероссийские соревнования по дзюдо

20-22.04.18

Ставрополь

Косяшников Михаил-1м. 100+кг

Саркисян Степан-2м. 100+кг

Казачков Алексей-2м. 100кг

Шогенов Ислам-3м. 90кг

Абдулкагиров Магомед-3м. 81кг

Григорян Арам-2м. 66кг

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров до 21 года

24-30.04.18

Старый Оскол

Смоляков Владислав-5м. 85кг

Усова Анна-2м. 53кг

Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике

18-.05.18

Новосибирск

Петров Сергей-1м. 77кг

Купцов Георгий-2м. 94кг.

Первенство России по вольной борьбе среди юниорок

11-15.05.18

Ростов на Дону

Вербина Екатерина-1м. 53кг.

Хрипкова Альбина-1м. 65кг.

Михнева Кристина – 5м. 59 кг

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Недвигина Г.П.

18-20.05.18

Новочеркасск

Сидорков Макар-3м. 100кг.

Шогенов Ислам-2м. 90кг.

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Атабиева А.А.

06-08.04.18

Черкесск

Задорожная Татьяна-1м. 63кг

Гамзатов Ахмед – участие 66кг

Шихабудинов Асхаб – 5м 60кг

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Парчиева М

02-03.05.18

Назрань

Саркисян Степан-1м. 100+кг

Казачков Алексей-5м. 100+кг

 

Всероссийские соревнования  по дзюдо памяти Малина

11-13.05.18

Тамбов

Гамзатов Ахмед-3м. 66кг

Сидорков Макар-2м. 100кг.

Сусулов Магомед-7м. 100кг.

Всероссийские соревнования на призы А.А. Низамутдинова по л/атл.

14-15.05.18

Адлер

Зверев Сергей-1м. молот

Кузив Юрий-1м. молот

Сидорченко Глеб-1м. диск

Кубок России по многоборьям л/атл

19-21.05.18

Адлер

Табала Александр-2м. 10-е

Эмурлаев Руслан-7м. 10-е

Лысенко Мария-8м. 7-е

ВС среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ) юниоры и юниорки до 20 лет

21-22.05.2018

Майкоп

Зверев Сергей – 1м. молот

                            10м. диск

Марков Антон – 3м.  тройной

Топольскова Ольга–3м. 400 м с/б

                                  4м. 400м

Лопырев Дмитрий – 5м. диск

                                  13м. ядро 

Стародубцева Яна – 2м. копье     

Всероссийские соревнования по вольной борьбе

21-25.05.18

Москва

Дышеков Владислав-3м. 70кг.

Шебзухов Марик-3м. 74кг.

Чемпионат России по гандболу суперлига среди женщин

Сезон

2017-2018г.

10 человек-6 место

Командный чемпионат России по легкой атлетике

29-30.05.18

Смоленск

Смольняковский Даниил-7м.800

Некипорец Петр-10м. молот

Алексеева Екатерина-6м.800м.

Кропивко Екатерина-3м.длина

Абашева Анастасия-11м.длина

Поспелова Наталья-5м.молот

Шестакова Ольга-7м. копье

 

Первенство России среди юношей до 18 лет по вольной борьбе

31.05-03.06.18

Москва

Шовгенов Камаль- 3м 80кг

Всероссийские соревнования по дзюдо

01-03.06.18

Санкт-Петербург

Шогенов Ислам 1м 90кг

Гамзатов Ахмед 3м 66кг

Всероссийские соревнования по вольной борьбе память Паршукова

02-03.06.18

Сыктывкар

Караев Муслим-1м 70 кг

ВС Курбатова по вольной борьбе

06-09.06.18

Ставрополь

Шебзухов Алик – 1м. 86 кг

Бадрудинов Алисхаб – 2м. 61 кг

Ниров Исмаил-Бек – 2м. 125 кг

Шебзухов Марик – 2м. 74 кг

Шихшабеков Иман – 2м. 65кг

Султангусейнов Амир – 1м. 92кг

Магомедов Рустам – 1м. 79кг

Всероссийские соревнования по л/атл

13.06.2018

Жуковский

Виктор Бутенко – 2м. диск

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

15-17.06.2018

Калуга

Топольскова Ольга – 3м. 400мс/б

Зверев Сергей – 1м. молот

Первенство России среди юниоров до 24 лет по тяжелой атлетике

18-24.06.18

Салават

Семин Роман-2м. 77кг.

Усова Анна-4м.

Мерденов Арсен-7м. + 105 кг

Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ РСФСР В. Евстратова» по л/атл

23.06.2018

Жуковский

Виктор Бутенко – 2м. диск

Сидорченко Глеб – 3м.диск

Алексеева Екатерина -8м. 400м

Абашева Анастасия -4м. тройной

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет по л/атл

22-24.06.2018

Челябинск

Лопырев Дмитрий – 8м. диск

                                  б/м. ядро

Стародубцева Яна – 10м. копье

Чемпионат России по прыжкам в воду

18-23.06.18

Пенза

Кузнецов-1м. трамплин 3м.

 Евгений – 1м. трамплин 1м.

                - 1м. парные сорев.

                - 1м. синхронные сорев.

 

Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» по л/атл

30.06-01.07.2018

       Жуковский

 

 

 

Бутенко Виктор – 1м. диск

Сидорченко Глеб – 2м. диск

Топольскова Ольга–12м.400м с/б

Поспелова Наталья – 6м. молот

 

Всего:

1-е место – 34 медалей

2-е место- 24 медалей

3-е место- 19 медалей

3 квартал

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет по многоборьям по л/атл

04-05.07.2018

Смоленск

Табала Александр-снят травма

Лысенко Мария- 9м. 7-е ЧР,

                              5м  ПР -7-е

4-я летняя Спартакиада молодежи по дзюдо

04-07.07.2018

Пенза

Сидорков Макар-7м. 100кг

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет по л/атл

05-08.07.2018

Челябинск

Евсеев Игорь – 2м. молот

Некипорец Петр – 5м. молот

Кузив Юрий – 4м.

Поспелова Наталья – 2м. молот

Эмурлаев Руслан – 3м. копье

Степакова Юлия-12м. ядро

                              6м. диск

Смольняковский Даниил- 16м. 800м.

Абашева Анастасия- 7м. длина

                               4м. тройной

Кропивко Екатерина – 1м. длина

                                    3м. тройной

Алексеева Екатерина – 1м. 800м

Чемпионат России по легкой атлетике

19-22.07.18

Казань

Бутенко Виктор – 2м диск

Сидорченко Глеб- 6м диск

Табала Андрей-6м копье

Жаткина Любовь-6м копье

Кропивко Екатерина-3м длина

Поспелова Наталья-4м молот

Алексеева Екатерина-12м 800м

Кубок России 2 этап по л/атл

11-12.07.2018

Жуковский

Сидорченко Глеб- 4м. диск

Бутенко Виктор- 2м. диск

Алексеева Екатерина- 6м. 400м.

Финал IV Спартакиады молодежи России (юниоры и юниорки до 23 лет) по л/атл

27-29.07.2018

Челябинск

Эмурлаев Руслан – 2м копье

Степакова Юлия – 4м диск;

                                 8м – ядро

Лысенко Мария – 2м семиборье

Абашева Анастасия-2м тройной;            

                                   6м – длина

Чемпионат России по вольной борьбе

02-06.08.18

Одинцово

Бадрудина Алиасхаб – 13м 61 кг

Газимагомедов Магомедрасул -1м 70кг

Валиев Радик – 19м 79 кг

Магомедов Рустам – 32м 79 кг

Шебзухов Марик – 36м 79кг

Шебзухов Алик – 5м 86 кг

Сотиев Асланбек – 5м 92кг

Шугаев Шох – 14м 92 кг

Байцаев Владислав -2м 97кг

Ниров Ислам-Бек – 30м. 125кг

Хугаен Алан – участие 125кг

Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике памяти

первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова

 

01-04.08.18

Грозный

Петров Сергей – 1м. 77кг

Беджанян Давид – 2м. 105кг

IV летняя Спартакиада молодежи по тяжелой атлетике

06-13.08.2018

Новочебоксарск

Хачатуров Борис-4 место

Мерденова Кристина-8 место

 

Чемпионат России по тяжелой атлетике

03-10.09.18

Ростов-на-Дону

Петров Сергей –1место (толчок)

                             2место (рывок)

                             3место (2-бор)

Купцов Георгий – 3 место (рыв)

                                7место(толч)

                                4 место(двоеб)  

Мкртумян Ваник –2место(толч)

                                 4место (рыв)            

                                 3место(2-бор)

Хачатуров Борис – 4место (толч)

                                 8место(рыв)

                                 6место(2-бор)

Беджанян Давид -5место (рывок)

Усова Анна-8 место(рывок, толчок, 2-борье)

Стародубцева Елена -5м(рывок)

                                     7м(толчок)

                                     7м (двоеб)

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти ЗТР Казарова С.С.

29-30.09.18

г. Новошахтинск

Магомедов Рустам-2место 79кг

Шихшабеков-2место 70кг

 

Всего:

1-е место - 5 медалей

 

 

2-е место-13 медалей

 

 

3-е место-6 медалей

4 квартал

Командный чемпионат России по дзюдо

10-13.10.18

Грозный

5 место

Всероссийские соревнования по вольной борьбе

25.10.18

Владикавказ

Дышеков Владислав – 3м. 70 кг

Всероссийские соревнования по вольной борьбе

02-06.11.18

Выборг

Михнева Кристина -3м. 59 кг

Первенство России по тяжелой атлетике

19-25.11.18

Владимир

Чалкин Кирилл – 2м. 94 кг

Мерденов Арсен – 3м. 94 кг

Чемпионат России по каратэ

23-26.11.18

Каспийск

Родина Анна – 3м

(команда 2м)

Первенство России по каратэ

(юниорки 18-20 лет)

06-10.12.18

Оренбург

Родина Анна – 1м. 61 кг

Кубок России по дзюдо

07-09.12.18

Ханты-Мансийск

Саркисян Степан – 1м. +100 кг

Косяшников Михаил –2м.+100 кг

Булгакова Кристина – 3м. 48 кг

ВС по боксу «Кубок Н.А. Никифорова – Денисова» среди юниоров 2001г.р., юношей 2002г.р.

02-09.12.18

Санкт-Петербург

Мирабян А.-3м. 64 кг

 

Всего:

1-е место - 2 медалей

 

 

2-е место-2 медалей

 

 

3-е место-6 медали

 

ИТОГО

1-е место - 41 медаль

 

 

2-е место-39 медалей

 

 

3-е место-31 медаль

Межрегиональные соревнования

ЧПСКФО по легкой атлетике в помещении

17-18.01.18

Волгоград

Топольскова Ольга-6м. 200м.

Топольскова Ольга-1м. 400м.

Топольскова Ольга-1м. 60м. с/б

Лысенко Мария-1м. 5-борье

Шестопалов Феликс-1м. 7-борье

Эмурлаев Руслан-2м. 7-борье

ЧПСКФО по длинным метаниям

17-18.01.18

Краснодар

Ананченко Евгения-1м. копье

Шестакова Ольга-2м. копье

Степакова Юлия-4м. диск

Лопырев Дмитрий-3м. диск

Зверев Сергей-1м. молот

Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет

02.02-04.02.18

Назрань

Шогенов Ислам -2м

Шериев Муртаз-9м

ЧСКФО плавание

12-15.03.2018

Астрахань

Томашевская Е-1м- 50м на спине

               1м -100м вольный стиль

               1м- 50м вольный стиль

               2м- 50м баттерфляй

Первенство СКФО по боксу

02-07.05.18

Избербаш

Чебанов Виктор-3м. 91кг.

ЧСКФО по вольной борьбе

19-22.04.18

Хасавюрт

Бадрудинов Алиасхаб-2м. 61кг.

ПСКФО по вольной борьбе среди юношей

6-9.04.18

Владикавказ

Шихшабеков Иман-2м.

Первенство СКФО по легкой атлетике

06-08.06.2018

Майкоп

Топольскова Ольга – 1м. 400м

                                     1м.400м с/б

Зверев Сергей – 1м. молот

Стародцбцева Яна – 1м. копье

Абашева Анастасия -1м. длина

                                   1м. тройной

Жаткина Любовь -1м. копье

Лысенко Мария -1м. 100м с/б

                             1м. высота

Эмурлаев Руслан-1м. 10-борье

Шестопалов Феликс -4м.10 борье

Лысенко Мария -1м. 100м с/б

                             1м. высота   

Овчаренко Андрей -1м. длина

Смольняковский Даниил-2м800м

                                          2м1500

Лопырев Дмитрий-1м. диск 

                                1м. ядро

Чемпионат СКФО по тяжелой атлетике

6-10.06.18

Тырныауз

Мкртумян Ваник-1м. 56кг.

Хачатуров Борис-1м. 69кг.

Усова Анна-1м. 53кг

Стародубцева Елена-1м. 58кг

Беджанян Давид-2м. +105кг

Чемпионат СКФО по греко-римской борьбе

29.05-01.06.18

Махачкала

Дышеков Владислав – 1м. 72 кг

 

 

 

 

   Всего:

 1-е место – 29 медалей

 

 

 2-е место – 9 медалей

 

 

 3-е место -  2 медали

Чемпионат СКФО по дзюдо

06-08.07.2018

Грозный

Казачков Алексей-2м. 100кг

Косяшников Михаил-2м. 100+кг

Бабгоев Олег-1м. 81кг.

Сидаков Азамат- б/м

 

Всего:

1-е место-1 медаль

 

 

2-е место-2 медали

 

ИТОГО

 1-е место – 30 медалей

 

 

 2-е место – 11 медалей

 

 

 3-е место -  2 медали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги 2017 года

Международные соревнования

Международные соревнования по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин» (26.01-30.01 Красноярск)

Хугаев Алан - 1 место в в/к 125 кг

Валиев Радик - 3 место в в/к 74 кг

Байцаев Владислав-5 место в в/к 97 кг

 

Международные соревнования группа «А» по самбо (09.02-11.02 Минск)

Бабгоев Олег - 1 место в в/к 82 кг

 

Международные соревнования по боксу среди юношей (07.02-12.02 Гомель)

Мирабян Артур – 1 место в в/к 63 кг

 

Гран-При по дзюдо (24.02-26.02 Дюсельдорф)

Хан-Магомедов Камал – 3 место в в/к 66 кг

 

Международные соревнования по прыжкам в воду (31.03-02.04 Казань)

Кузнецов Евгений – 3 место (синхронные прыжки)

 

Международные соревнования по вольной борьбе (09-13.03 Турция)

Газимагомедов Магомедрасул – 3 место в в/к 70 кг

 

Международные соревнования по вольной борьбе (03.03-05.03 Калининград)

Раджабов Гаджи – 1 место в в/к 86кг

Шебзухов Марик – 7 место в в/к 74кг

 

Международные соревнования по боксу среди мужчин (апрель Грузия)

Сергей Маргарян – 1 место

 

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике (2-8.04.17 Хорватия)

Давид Беджанян – 2 место (толчок – 221 кг)

 

Кубок Европы по дзюдо (15-16.04.17 Санкт-Петербург)

Кристина Булгакова – 2 место

 

Кубок Европы по дзюдо (29-30.04.17 Босния-Герцеговина)

Олег Бабгоев – 2 место

 

Международные соревнования по вольной борьбе (11-14.05.17 Бухарест, Румыния)

Рустам Магомедов – 2 место

Асламбек Сотиев – 1 место

 

Кубок Европы по дзюдо (15-17.05.17 Оренбург)

Татьяна Задорожная – 7 место

 

Чемпионат Европы по прыжкам в воду (16-19.06.17 Киев, Украина)

Евгений Кузнецов – 1 место в синхронных прыжках

 

Первенство Европы среди юниоров по вольной борьбе (26-28.06.17 Германия)

Рустам Магомедов – 1 место в в/к 74 кг

 

Чемпионат мира во водным видам спорта (16.07.17 Венгрия)

Евгений Кузнецов – 1 место синхрон

 

Кубок Европы по дзюдо (юниоры) (22-23.07.17 Прага)

Кристина Булгакова – 1 место в в/к до 44 кг

 

Кубок Европы по дзюдо (мужчины) (22-23.07.17 Минск)

Олег Бобгоев – 2 место в в/к до 73 кг

Арам Григорян – 3 место в в/к до 66 кг

Михаил Косяшников в в/к до 100 кг

 

Первенство Европы среди юношей по боксу (17-26.09.17 Болгария)

Алексей Дронов – 1 место в в/к до 80 кг

 

Первенство Европы по дзюдо среди юниорок до 21 года (15-17.09.17 Словения)

Кристина Булгакова – 3 место в в/к до 44 кг

 

Международный турнир по легкой атлетике (29.08.17 

Деятельность Центра спортивной подготовки осуществляется по двум этапам подготовки спортсменов:

  • этап совершенствования спортивного мастерства - 22 спортсмена (ССМ)  

           легкая атлетика - 18 спортсменов;

          бокс - 3 спортсмена;

          вольная борьба - 1 спортсмен.

 

  • этап высшего спортивного мастерства - 37 спортсменов (ВСМ)

          легкая атлетика - 23 спортсмена;

         бокс - 5 спортсменов;

         тяжелая атлетика - 3 спортсмена;

         прыжки в воду - 1 спортсмен;

         плавание - 1 спортсмен;

         вольная борьба - 1 спортсмен;

         прыжки на батуте - 1 спортсмен;

         баскетбол - 2 спортсмена.

 

За 2015 год спортсменами Центра спортивной подготовки завоевано 175 медалей.

  • на этапе ССМ - 85 медалей:

Первенства СКФО - 41 медаль.

Всероссийские соревнования - 13 медалей.

Первенства России - 30 медалей (золото - 13 медалей, серебро - 10, бронза - 4 медали)

                       Из них на первенствах  России завоевано:

 - по легкой атлетике -11  золотых  медалей, 10 - серебрянных, 4 - бронзовых медали; 

 - плавание - 1 бронзовая медаль;

 - бокс (жен.) - 1 золотая  и 1 бронзовая мадали;

 - тяжелая атлетика - 1 золотая  и  1 бронзовая медали.

 

Первенство Европы по вольной борьбе - 1 золотая медаль.

  

  • на этапе ВСМ - 90 медалей:

Чемпионаты СКФО - 39 медалей;

Всероссийские соревнования - 8 медалей;

 

Чемпионаты России - 24 медали (золото - 11 медалей, серебро - 3, бронза - 10 медалей)

                      Из них  на чемпионатах России завоевано:

 - легкая атлетика - 5 золотых, 3 серебряных, 3 - бронзовых медалей;

 - прыжки в воду - 3 золотых медали;

 - плавание - 2 бронзовых медали;

 - вольная борьба - 1 золотая  медаль;

 - тяжелая атлетика - 1 золотая и 2 бронзовых медали;

 - бокс (жен.) - 2 бронзовые, (муж.) - 1 бронзовая медали;

 - прыжки на батуте - 1 золотая медаль.

 

Кубки России - 6 медалей (золото - 5 медалей, бронза - 1 медаль)

                      Из них:

 - легкая атлетика - 2 золотых медали (Бланк Анна, Феликс Шестопалов);

 - прыжки в воду - 2 золотых медали (Кузнецов Евгений);

 - тяжелая атлетика - 1 бронзовая медаль (Стародубцева Елена);

 - прыжки на батуте - 1 золотая медаль (Подуст Тимофей).

 

Кубок Европы по легкой атлетике (зимний) - 2 золотые медали (Анна Булгакова, Виктор Бутенко).

Кубок Европы  по многоборьям - 1 бронзовая медаль (Анна Бланк).

Чемпионат Европы по прыжкам в воду - 1 золотая  и 1 серебрянная медали (Евгений Кузнецов).

Чемпионат Европы по легкой атлетике (командный) - 1 золотая медаль (Глеб Сидорченко).

Европейские Игры по вольной борьбе - 1 золотая медаль (Магомедрасул Газимагомедов).

Чемпионат Мира по водным видам спорта - 1 серебрянная медаль (Евгений Кузнецов).

Чемпиоант Мира по тяжелой атлетике - 1 серебряная медаль (Давид Беджанян).

Чемпионат Мира по прыжкам на батуте - 1 золотая  и 1 серебрянная медали (Тимофей Подуст). 

Чемпионат Мира по вольной борьбе - 1 золотая медаль (Магомедрасул Газимагомедов).

Кубок Мира по вольной борьбе - 1 золотая медаль (Магомедрасул Газимагомедов).