Руководство и сотрудники

Список работников (администрация) ГБУ СК «РЦСП»

Административно-управленческий состав

Смагина Ирина Сергеевна

директор

Честников Роман Андреевич

заместитель директора

Ефременко Александр Иванович

заместитель директора

Федотов Юрий Михайлович

начальник

Отдел подготовки спортивного резерва и обеспечения сборных команд по видам спорта

Кротько Валерия Александровна

старший тренер

Бирюков Алексей Евгеньевич

старший тренер

Тибилов Цезарь Рафаэлович

старший тренер

Шемирзов Мухарби Камальевич

старший тренер

Харламова Ирина Анатольевна

старший тренер

Высоцкий Виктор Андреевич

начальник отдела

Беришвили Георгий Шалвович

старший тренер

Тохунц Спартак Рафаэлович

старший тренер

Отдел координации деятельности методического обеспечения и информационно-аналитической работы

Ващенко Светлана Александровна

инструктор-методист

Носова Галина Евгеньевна

начальник отдела

Герасименко Артем Сергеевич

специалист по связям

Донченко Диана Витальевна

инструктор-методист

Отдел медико-биологического и психологического сопровождения

Годованников Виталий Олегович

медицинский брат

Прокопенко Людмила Михайловна

спортивный врач

Луговская Валентина Ивановна

медицинский сестра

Эркенов Ильяс Хусейнович

медицинский брат

Общий отдел

Мирошниченко Юлия Николаевна

начальник отдела

Воропаев Александр Сергеевич

техник-программист

Мкртичян Светлана Павликовна

экономист

Бражникова Натали Александровна

юрисконсульт

Стрюкова Екатерина Васильевна

специалист по кадрам

Гутенева Вера Владимировна

специалист по кадрам

Каплунова Наталья Николаевна

специалист по кадрам

Смагин Юрий Владимирович

техник-программист

Административно-хозяйственный отдел

Шеховцов Евгений Владимирович

начальник отдела

Ткаченко Нина Васильевна

уборщица

Терентьев Алексей Петрович

водитель

Куркина Людмила Ивановна

заведующая складом

Медведев Анатолий Викторович

водитель

Шипилов Сергей Сергеевич

инженер по охране труда

Обособленное подразделение база отдыха г. Анапа

Муровятников Алексей Сергеевич

заведующий базой

Безворотний Виктор Николаевич

сторож

Хубиев Солтан Муратович

техник

Майковский Денис Иванович

сторож

Жукович Александр Викторович

сторож